Видео: Nissan Versa Note 2014

25 июня 20132 950
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Видео: Nissan Versa Note 2014

После того как была объявлена цена на Nissan Versa Note 2014 в начале этого месяца, компания Nissan выпустила видео в котором демонстрируются различные особенности этого хэтчбека.

Абсолютно новая Versa Note 2014 является четвертым из пяти абсолютно новых автомобилей Nissan запустила в последние год-полтора. Nissan Versa — это самый продаваемый автомобиль семейного типа и именно он был в ТОП-продаж в этом сегменте в течение 38 из последних 42 месяцев, и руководители Nissan говорят, что эта новая модель предназначена для поддержания в числе наиболее продаваемых семейных хэтчбеков.


Versa Note 2014 от Nissan

Как >было объявлено ранее в этом месяце, Versa Note начнется с рекомендованной розничной ценой в $ 13 990 долларов США за уровень отделки салона базы S — которая составляет $ 680 USD меньше, чем исходящие Versa Hatch SM / T.

«Этот автомобиль имеет свои особенности и стоимость для продолжения увеличения продаж», сказал старший менеджер по планированию продукции Nissan — Джон Керл.

По словам Nissan, автомобиль имеет в своем классе топливную экономичность на 40 миль на галлон шоссе. Nissan Versa Note 2014 также предлагает лучшие в своем классе 31 миль на галлон городе и 35 миль на галлон комбинированные город / шоссе топливной экономичности.

Nissan также заявила, что ее Versa 2014 Note является единственным автомобилем в своем классе с возможностью называется Around View Monitor. Это дает «высоты птичьего полета» виртуальное 360 градусов вид на окрестности. Вокруг Монитора позволяет водителям видеть линии по обе стороны от стоянки и стене позади них, так что они могут парковаться более быстро и более точно.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry
Отзывы

Ник:
Электронная почта:
Комментарий:
 Добавить комментарий 


Наш Telegram-канал