Началось производство Chevrolet Bolt EV 2017

2 декабря 20162 749
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (3 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Производство Шевроле Болт 2017 года в штате Мичиган США

Электромобиль General Motors — Chevrolet Bolt EV 2017 с запасом хода 383 км за 37 495$ до вычета 7 500$ федерального налогового кредита уже производится в «медленной линии сборки» на заводе компании Orion Township в штате Мичиган.

В Associated Press говорится, что в дилерские центры Калифорнии и Орегона Chevy Bolt поступит до конца этого года, а в остальные штаты уже в начале следующего.


Пока не ясно, в каких штатах будет продаваться Bolt. У GM почти 2000 из 3000 дилерских центров продают Volt, а сколько из них займутся продажей Bolt, производители еще не знают.

Зато известно, что получить сервисное обслуживание будет проще, чем владельцам Tesla, так как сеть намного шире, а у Tesla сервисные центры есть даже не в каждом штате.

Однако, у Bolt не будет доступа к обширной сети зарядных станций, хотя в правительственные планы входит изменение этого положения дел в течение ближайших несколько лет.

Тем временем фанаты электрокаров ожидали, что объем продаж Bolt превысит или хотя бы сравняется с предыдущим рекордсменом продаж в этом классе автомобилей (в 2014 году было продано чуть более 30 000 Nissan Leaf).

Остальные же, включая аналитика из Мичигана Алана Баума не ждут больше 25 000 проданных единиц за первый год, а то и меньше.

За Bolt должна последовать Tesla Model 3, где-то в конце 2017 года и примерно тогда же Nissan Leaf следующего поколения.

На данном этапе Bolt лидирует среди других моделей и обещает быть отличным стильным переднеприводным компактным кроссовером.

Жители Калифорнии уже получили уведомления о том, что заказанные модели будут готовы в течение этого месяца, но о сроках доставки ничего сказано не было.

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry
Отзывы

Ник:
Электронная почта:
Комментарий:
 Добавить комментарий 


Наш Telegram-канал