Модели Range Rover и Range Rover Sport представят на автосалоне Франкфурт 2013

16 мая 20132 180
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Модели Range Rover и Range Rover Sport представят на автосалоне Франкфурт 2013

Информация об том, что модели Range Rover и Range Rover Sport получат гибридные модификации появилась уже давно, а именно сразу после появления этих моделей. При этом стало известно, что гибридная установка будет дизель – электрической. Но о сроках возможного появления этих модификаций тогда решили не говорить. Но, сейчас стало известно, что эти гибридные модификации будут представлена на автосалоне Франкфурт 2013. Об этом сообщает издание Motoring со ссылкой на главного инженеры Стюрта Фрита, который является главой проекта L494, так в компании называют проект по созданию гибридного автомобиля Range Rover Sport.

Но в целом – то главный инженер Фрит решил не рассказывать о главных подробностях будущего гибридного комплекса, но он сказал, что этот комплекс в линии компании будет в районе турбо – дизеля V6 и восьмискоростной АКП ZF, при этом он будет выбрасывать СО2 на уровне 169 гкм. В итоге можно говорить, что это хороший показатель экологичности ведь электрические гибриды модели электрифицированные Porsche Cayenne и Volkswagen Touareg показывают худший результат. Но всё же нужно вспомнить, что концепт Range_e, который представили на автосалоне Женева 2011 тогда предполагал выбросы на уровне 89 г/км. И в итоге можно предположить, что эти новые гибридные автомобили Range Rover и Range Rover Sport будут иметь меньший запас электрической тяги, ведь у концепта он была в 32 километра в электрическом режиме.

При этом можно сказать, что сегодня ещё не ясно будет ли возможность подзарядки этих вседорожников от обычной электрической сети, но точно известно, что аккумуляторы модели Range Rover Sport будут под полом, а также возможно и аккумуляторы Range Rover тоже разместят там же. Что в итоге приведёт к тому, что эти аккумуляторы не будут есть свободное пространство салона и багажного отделения, а также не будут особо влиять не центр массы модели.


Like
Like Love Haha Wow Sad Angry
Отзывы

Ник:
Электронная почта:
Комментарий:
 Добавить комментарий 


Наш Telegram-канал